-
2534出售西后街精装修,45万一口价2室1厅 51㎡ 西后街锻压厂宿舍45 万元8823.5元/平米 -
2534出售西后街精装修,45万一口价2室1厅 51㎡ 西后街锻压厂宿舍45 万元8823.5元/平米 -
1853官河府小户型,,75万2室1厅 77㎡ 中国铁建官河府75 万元9740.3元/平米
-
1853官河府小户型,,75万2室1厅 77㎡ 中国铁建官河府75 万元9740.3元/平米 -
18064出售玉兰花园精装修,西区2室1厅 87㎡ 绿城玉兰花园78.8 万元9057.5元/平米 -
18064出售玉兰花园精装修,西区2室1厅 87㎡ 绿城玉兰花园78.8 万元9057.5元/平米
-
26572北直街70平方3楼66.8万27年报名2室2厅 70㎡ 北直街66.8 万元9543元/平米
-
15816出售西后街4楼,随时报名,全新装修2室1厅 51㎡ 南 西后街45 万元8824元/平米 -
15816出售西后街4楼,随时报名,全新装修2室1厅 51㎡ 南 西后街45 万元8824元/平米
-
24788融信观河盛世府3室精装交通便利2室2厅 89㎡ 融信观河盛世府105 万元11797.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!