-
26545万家花苑5加6复式,精装修.露台带车库车棚6室3厅 93㎡ 万家花苑115.8 万元12451.6元/平米 -
9962出售卧龙复式10+11+12;送车库一个6室2厅 278㎡ 卧龙山水绿都335 万元12050.4元/平米 -
9962出售卧龙复式10+11+12;送车库一个6室2厅 278㎡ 卧龙山水绿都335 万元12050.4元/平米 -
24358江南春城6室2厅2卫2阳台,房主急售6室2厅 242㎡ 江南春城428 万元17686元/平米
-
23254枫桦名邸低密度花园,精装 有钥匙带您看6室3厅 288㎡ 枫桦名邸328 万元11389元/平米 -
7077出售艇湖别墅独栋6室4厅 369㎡ 南 艇湖别墅458 万元12411.9元/平米 -
10904湖滨新村6+7,精装修116+130带车棚6室2厅 240㎡ 南 湖滨新村88 万元3666.7元/平米 -
10904湖滨新村6+7,精装修116+130带车棚6室2厅 240㎡ 南 湖滨新村88 万元3666.7元/平米
-
23235出售锦越名都独栋别墅214平方,438万6室3厅 214㎡ 锦越名都438 万元20467.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!