-
18935出售蓝光108平方3室2厅 108㎡ 蓝光雍锦世家107.8 万元9981.5元/平米 -
18935出售蓝光108平方3室2厅 108㎡ 蓝光雍锦世家107.8 万元9981.5元/平米 -
24788融信观河盛世府3室精装交通便利2室2厅 89㎡ 融信观河盛世府105 万元11797.8元/平米 -
24788融信观河盛世府3室精装交通便利3室2厅 89㎡ 融信观河盛世府105 万元11797.8元/平米 -
26564 出售上悦城,带车位4室2厅 122㎡ 上悦城118.8 万元9737.7元/平米 -
26564 出售上悦城,带车位4室2厅 122㎡ 上悦城118.8 万元9737.7元/平米
-
2533出售上悦城122平,有地暖,带车位118.8万一口价4室2厅 122㎡ 上悦城118.8 万元9737.7元/平米
-
2528出售锦园华庭105平,自住装修3室2厅 105㎡ 恒联锦园110 万元10476.2元/平米 -
2528出售锦园华庭105平,自住装修3室2厅 105㎡ 绿城锦园华庭110 万元10476.2元/平米
-
青甸湖行塘坊1楼4室2厅2卫毛坯113.8万一手4室2厅 142.51㎡ 青甸湖小区行塘坊113.8 万元7985元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!