-
22316:正大新城138.75㎡3室精装,拎包入住3室2厅 138.8㎡ 正大新城国际8.9 万元641.2元/平米
-
23892 出售雅石路 2 楼,2028 可报名2室1厅 56㎡ 雅石路39.8 万元7107.1元/平米
-
23892 出售雅石路 2 楼,2028 可报名2室1厅 56㎡ 雅石路39.8 万元7107.1元/平米 -
26538出售和悦公寓,精装修,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
26538出售和悦公寓,精装修,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
24037朝晖雅苑1室1厅1卫,1室1厅 30㎡ 朝晖雅苑21.8 万元7266.7元/平米
-
26483五金城47+47 精装修 朝东 拎包入住 一口价2室2厅 47㎡ 五金城公寓29.8 万元6340.4元/平米
-
26537出售和悦精装修,拎包入住,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
26537出售和悦精装修,拎包入住,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!