-
20156出售上悦城洋房132平方1304室2厅 132㎡ 上悦城145 万元10985元/平米
-
20156出售上悦城洋房132平方1304室2厅 132㎡ 上悦城145 万元10985元/平米 -
26571玉兰185平方160万,毛胚3室2厅 185.45㎡ 绿城玉兰花园160 万元8628元/平米
-
16440出售官河府123平方,售价带车位3室2厅 123.5㎡ 中国铁建官河府152 万元12307.7元/平米 -
20611出售玉兰中间楼层134平方,精装修,带车位1583室2厅 134㎡ 绿城玉兰花园158 万元11791元/平米
-
26569户型方正,123㎡155万元,采光好3室2厅 123㎡ 金昌白鹭金湾155 万元12602元/平米
-
26200经典4室2厅2卫1阳台户全明精装三证齐全4室2厅 136㎡ 恒大未来城150 万元11029元/平米 -
26200经典4室2厅2卫1阳台户全明精装三证齐全4室2厅 136㎡ 恒大未来城150 万元11029元/平米 -
20899出售玉兰花园130平方,精装修3室2厅 130㎡ 绿城玉兰花园160 万元12307.7元/平米 -
20585出售玉兰花园精装修,159.8万3室2厅 156㎡ 南 绿城玉兰花园159.8 万元10244元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!