-
24069 玉兰花园自住装修,现代风格3室2厅 89㎡ 绿城玉兰花园85 万元9551元/平米 -
24069 玉兰花园自住装修,现代风格3室2厅 89㎡ 绿城玉兰花园85 万元9551元/平米
-
18739:出售融信1楼 精装修3室2厅 89㎡ 南 融信观河盛世府98 万元11011.2元/平米 -
25225 天章华府毛坯房3室2厅 113㎡ 天章华府88.8 万元7858.4元/平米 -
26565 出售上悦城精装修,带车位3室2厅 89㎡ 上悦城86.8 万元9752.8元/平米
-
26565 出售上悦城精装修,带车位3室2厅 89㎡ 上悦城86.8 万元9752.8元/平米 -
2532出售上悦城89平,自住精装,带车位86.8万一口价3室2厅 89㎡ 上悦城86.8 万元9752.8元/平米
-
26542:铁建官河府3室毛坯交通便利3室2厅 89㎡ 中国铁建官河府95.8 万元10764元/平米 -
26542:铁建官河府3室毛坯交通便利3室2厅 89㎡ 中国铁建官河府95.8 万元10764元/平米
-
20481出售锦越名都自住精装修,94万带大车棚3室2厅 100㎡ 锦越名都94 万元9400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!