-
华丽世家步梯房6-7楼,复式楼6室2厅3卫带露台6室2厅 198㎡ 华丽世家85 万元4292.9元/平米 -
华丽世家步梯房6-7楼,复式楼6室2厅3卫带露台6室2厅 198㎡ 华丽世家85 万元4292.9元/平米 -
华丽世家六室三厅,正常层高复式楼,带大露台,南北通透户型方正6室3厅 198.27㎡ 华丽世家120 万元6052元/平米
-
华丽世家六室三厅,正常层高复式楼,带大露台,南北通透户型方正6室3厅 198.27㎡ 华丽世家120 万元6052元/平米 -
华丽世家步梯复式,精装修,带家具家电,房东置换安徽6室3厅 205㎡ 华丽世家130 万元6341元/平米 -
急售!南北通透,带南北双露台,满五年,家具家电全送6室3厅 208㎡ 东南 华丽世家105 万元5048元/平米 -
裕丰两直四层自建房,南北通透 ,位置中心停车出入方便6室3厅 388.4㎡ 裕丰两直四层自建房260 万元6694元/平米
-
绿源小区带大院子独栋别墅,四面通,出入停车方便6室8厅 380㎡ 绿源小区380 万元10000元/平米
-
华丽世家复试楼楼7室三卫6室2厅 207㎡ 东南 华丽世家108 万元5217.4元/平米 -
绿源小区带大院子独栋别墅,四面通,出入停车方便6室3厅 380㎡ 绿源小区380 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!