-
滨江花园独栋别墅出售!!大边套占地151平6室2厅 253.63㎡ 滨江花园220 万元8674元/平米 -
御墅城 联排别墅 6室 精装修 带双车库 C户型建筑2756室2厅 275㎡ 南北 御墅城279 万元10145元/平米 -
王家山260㎡安静宜居 公交便利6室2厅 260㎡ 王家山198 万元7615元/平米 -
滨江花园河边景观独栋别墅6室2厅 350㎡ 滨江花园298 万元8514元/平米 -
清华园 独栋别墅边套 带余屋 使用空间大 诚售6室2厅 256㎡ 科信清华园188 万元7343元/平米 -
园丁小区 边套独栋大院子别墅诚售 占地189平6室2厅 267.15㎡ 园丁小区318 万元11903.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!