-
诚心出售,一直半自建房6室3厅 264㎡ 一直半四层168 万元6363元/平米
-
华西别墅豪装,买两三层送两层,三面空,位置中心6室3厅 266㎡ 华西城386 万元14511元/平米 -
巴黎庄园独幢别墅,豪华装修,诚心出售6室4厅 411.75㎡ 南 巴黎庄园886 万元21517.9元/平米 -
华西别墅五室四厅六精装修卖毛坯价,户型方正,南北通透拎包入住6室3厅 265㎡ 华西城268 万元10113元/平米 -
新潭北路二直自建房,带前庭,满5年,位置中心,看房方便。6室3厅 371㎡ 新潭南路二直自建房230 万元6199元/平米
-
老婆潭二直四层三面空带前庭后院 还带一直平房6室3厅 415.46㎡ 老婆潭320 万元7702元/平米 -
小康城一直半四层自建房,带前厅,停车方便,满5年,看房方便。6室3厅 366㎡ 小康城一直半自建房188 万元5136.6元/平米 -
河滨花园别墅,视野开阔,6室3厅4卫3阳台400㎡精装6室3厅 400㎡ 河滨花园350 万元8750元/平米 -
急售华西城联排别墅带前庭,大型社区,阳光充足,精装,居家选择6室4厅 286㎡ 华西城338 万元11818.2元/平米
-
富力西溪悦居格局好,十年难遇 ,不容错过6室3厅 198㎡ 富力西溪悦居285 万元14393.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!