-
永丰郡六室三厅大平层豪装,小高层全屋中央空调,送双车位6室3厅 216㎡ 南 碧桂园永丰郡182 万元8426元/平米 -
永丰郡大平层东边套3面空,楼层好,采光佳,户型方正,房东出税6室3厅 216㎡ 南 碧桂园永丰郡138 万元6389元/平米 -
林溪府六室两厅,买一得三层南北通透前后花园,可用空间384平6室2厅 128㎡ 东南 林溪府126 万元9843.8元/平米 -
芦林自建房6室2厅3卫2阳台精装修,6室2厅 328㎡ 芦林自建房106 万元3232元/平米 -
芦林大市场6室三厅复式楼,带大露台6室3厅 202㎡ 芦林大市场80 万元3960元/平米
-
芦林自建房6室2厅3卫2阳台精装修,6室2厅 328㎡ 芦林自建房106 万元3232元/平米 -
裕丰菜市场旁边自建房 2直4层 生活方便 交通便利6室4厅 460㎡ 裕丰菜市场旁边自建房258 万元5608.7元/平米 -
林溪府六室两厅,买一得三层南北通透前后花园,可用空间384平6室2厅 128㎡ 东南 林溪府126 万元9843.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!