-
木雕城两直两层临街住宅性质店面,4室2厅 202㎡ 东南 木雕城两直两层住宅店218 万元10792元/平米 -
越兴府双喜四室两厅小洋房,带大阳台,南北通透,采光好4室2厅 155㎡ 越兴府双玺156 万元10064.5元/平米
-
龙华世纪精装四房两厅两卫4室2厅 156.22㎡ 龙华世纪广场168 万元10754.1元/平米 -
真正的地铁楼盘,龙华世纪广场精致4室2厅2卫2阳台,仅售4室2厅 138㎡ 龙华世纪广场145 万元10507元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,龙华世纪广场145万元开售4室2厅 132.46㎡ 龙华世纪广场145 万元10946元/平米 -
龙华世纪广场一期南北通透独门独户你,小区环境优美车位4室2厅 139.45㎡ 南 龙华世纪广场150 万元10757元/平米 -
锦湖公园附近,独门独院,车可以开进院子4室3厅 396㎡ 南北 万年邮政大楼188 万元4747元/平米 -
越兴天玺四房两厅,首排江景房,中心位置,高端大气的不二之选4室2厅 160㎡ 东南 越兴天玺185 万元11563元/平米 -
龙华滨江江景房。电梯高楼采光好。可走一手房流程。看房方便。4室2厅 183㎡ 龙华滨江157.6 万元8612元/平米 -
双玺,小洋房,四房2厅2卫,毛坯,七字大阳台,南北通透观景房4室2厅 155㎡ 东南 越兴府双玺140 万元9032元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!