-
二中二小附近 楼梯房好楼层 三房朝南4室2厅 143㎡ 学府嘉苑42 万元2937元/平米 -
二中二小附近 楼梯房好楼层 三房朝南4室2厅 143㎡ 学府嘉苑42 万元2937元/平米 -
梦想小镇毛坯四房两厅两卫4室2厅 127.7㎡ 梦想小镇50 万元3915.4元/平米 -
楼梯房复式楼 上面一层是送的阁楼38平方,另有车库60平方左4室2厅 110㎡ 万年县现代城46 万元4181.8元/平米
-
楼梯房复式楼 上面一层是送的阁楼38平方,另有车库60平方左4室2厅 110㎡ 万年县现代城46 万元4181.8元/平米 -
5+6复式楼 精装修 超大露台+车库23平另售15万4室2厅 118.72㎡ 南 万年县现代城45.6 万元3841元/平米 -
万中附近 购一层送一层 可直接拎包入住4室2厅 72㎡ 东西 东方翰府49 万元6805.6元/平米 -
急售!四室两厅两卫,4室2厅 139.8㎡ 南 长新花园49.9 万元3569.4元/平米
-
一小附近 大户型 上下两层 带大露台4室2厅 159㎡ 法式风情街49 万元3081.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!