-
梦想小镇毛坯四房两厅两卫4室2厅 127.7㎡ 梦想小镇50 万元3915.4元/平米 -
月兔公寓四室三厅,带10平米储藏间,普装,家具齐全拎包入住4室3厅 153㎡ 月兔公寓60 万元3921.6元/平米 -
南北通透,拎包入住,家电全送4室2厅 152.25㎡ 南北 富城都市花园53.5 万元3514元/平米 -
贞白公寓四室房2厅,精装修,从未入住4室1厅 110㎡ 南 贞白公寓58 万元5272.7元/平米 -
梦想小镇,视野开阔,4室2厅2卫2阳台128㎡精装4室2厅 128㎡ 梦想小镇60 万元4688元/平米 -
144㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 144㎡ 天源星光生活广场56 万元3889元/平米 -
144㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 144㎡ 天源星光生活广场56 万元3889元/平米 -
裕花园小区位置中心周边学校 生活配套,适合居家出租4室1厅 95.8㎡ 裕花园60 万元6263元/平米 -
中心地段,一楼带院子 非常适合老人、陪读4室2厅 92.3㎡ 南北 长宁路50 万元5417.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!