-
北疆雅苑双阳随意装修就咱一家中介挂1室1厅 63㎡ 南 北疆雅苑16 万元2540元/平米 -
畅心园B区 四楼 南北 1室一厅1室1厅 57.69㎡ 畅心园B区23 万元3986元/平米 -
34中民航畅心园A区 正5楼 43平14万简装1室1厅 43㎡ 南 畅心园A区17 万元3953.5元/平米 -
中冶滨江国际正17楼73.35平34.8万三阳1室1厅 73.35㎡ 南 中冶滨江国际城34.8 万元4744元/平米 -
三十四育新南市场小区正三楼44平14万未打1室1厅 44.33㎡ 南 南市场小区14 万元3158.1元/平米 -
三十四育新南市场小区正2楼45平14万未打1室1厅 45㎡ 南市场小区14 万元3111.1元/平米 -
谊联名居正三楼40平16万三阳1室1厅 40㎡ 南 谊联名居13 万元3250元/平米 -
新玛特 50平,32万,25楼1室1厅 50㎡ 南 新玛特32 万元6400元/平米 -
大商新玛特公寓16楼北朝向精装40万1室1厅 63㎡ 北 新玛特40 万元6349.2元/平米
-
大商高层28万朝向南1室1厅 46㎡ 南 新玛特28 万元6087元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!