-
新府名苑5带6复式172平39万楼上86楼下864室2厅 172㎡ 南北 新府名苑39 万元2267元/平米 -
安馨家园,婚房装修住宅门市使用面积175平房本86平有阳光房4室2厅 86㎡ 安馨家园78 万元9069.8元/平米 -
兴海花园六带七复试133平赠送140平四室四厅两卫带露台4室4厅 133㎡ 南北 兴海花园46 万元3459元/平米 -
谊联名居,六带七复试,毛坯随意装修上下面积1504室2厅 67㎡ 南北 谊联名居22.8 万元3403元/平米 -
三十四新马路龙沙小区商服正1楼124平84万未接4室2厅 124㎡ 南北 龙沙小区84 万元6774元/平米 -
青云小区140平四室南北通透4室2厅 142.5㎡ 南北 青云小区40 万元2807元/平米 -
南市场小区正1楼133平55万4室1厅 133㎡ 南 南市场小区55 万元4135元/平米 -
紫金华府。精装修。4室。拎包入住。随时看房。4室1厅 120㎡ 紫金华府62.8 万元5233元/平米 -
紫金华府。精装修。4室。拎包入住。随时看房。4室1厅 120㎡ 紫金华府62.8 万元5233元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!