-
谊联名居正六楼南北通透棚改满5自用了2室0厅 50㎡ 谊联名居13 万元2600元/平米 -
南市场 正六楼 拎包入住 交通便利2室1厅 62㎡ 南北 南市场小区13 万元2096.8元/平米 -
宝宝乾华满五 租出去半年11.28半年后到期2室1厅 63.24㎡ 南北 乾华家园23.5 万元3716元/平米 -
长远小区正5楼51.05平22万未打2室1厅 51.05㎡ 南北 长远小区22 万元4309.5元/平米 -
长远小区正1楼51平20万无法未打2室1厅 51㎡ 南 长远小区20 万元3921.6元/平米 -
长远小区正二楼双阳50平16.5万未打2室1厅 50㎡ 长远小区16.5 万元3300元/平米 -
新光家园,交通便利,性价比高2室1厅 83㎡ 南北 新光家园29.8 万元3590元/平米 -
新光家园,交通便利,性价比高2室1厅 83㎡ 南北 新光家园29.8 万元3590元/平米 -
建工小区一楼80.3平24万两室2室1厅 80.3㎡ 建工小区24 万元2988.8元/平米
-
青云小区正四楼 南 随时看房有租户先不卖 了2室1厅 59.7㎡ 南 青云小区18.8 万元3149元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!