-
新城尚品正24楼 115 平 70万豪华装修无法接通2室1厅 116㎡ 南北 新城尚品75 万元6465.5元/平米 -
鹤乡新城正二楼115平65万带十平米仓房2室1厅 115㎡ 新城尚品70 万元6087元/平米 -
中冶滨江国际正7楼90平60万三阳2室1厅 90㎡ 南 中冶滨江国际城60 万元6667元/平米 -
滨江国际正2楼122平62.8万南明厅精装修中介2室1厅 122㎡ 南北 中冶滨江国际城62.8 万元5147.5元/平米 -
谊联名居小高层正六楼91平68万有车库2室1厅 91㎡ 南 谊联名居68 万元7472元/平米 -
鹤乡新城正二楼115平75万南北通透南明厅重复2室1厅 115㎡ 南北 鹤乡新城75 万元6521.7元/平米 -
北疆经典正20楼 115平80万精2室1厅 116.7㎡ 南北 北疆经典80 万元6855元/平米 -
34中青云北疆经典正3楼112平71万先不售2室1厅 112㎡ 南北 北疆经典71 万元6339.3元/平米
-
34中青云北疆经典正10楼104平75万未接2室2厅 104㎡ 南北 北疆经典75 万元7211.5元/平米 -
御园小区三阳正房两室两厅2室2厅 112.61㎡ 御园小区62 万元5505.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!