-
西门新街独栋自建,待拆 迁对象6室2厅 280㎡ 东南 西门新街120 万元4286元/平米 -
两层半带门面,可租可住,楼上带阳台6室2厅 200㎡ 东 北门小区120 万元6000元/平米 -
山坡安置区2层半,已装修,自己在住6室2厅 350㎡ 南 山坡安置区110 万元3143元/平米
-
中华北路临街商 住一体,双门面6室2厅 330㎡ 东 北门小区108 万元3273元/平米
-
北门小区四层独栋楼房,周边设施配套成熟,生活方便。6室3厅 240㎡ 南 北门小区110 万元4583元/平米
-
马坡安置区精装别墅 价格可谈6室2厅 360㎡ 东 马坡安置区116 万元3222元/平米 -
仿古街一楼门市,二楼三楼住人6室2厅 160㎡ 仿古街115 万元7188元/平米 -
黔桂物流城商铺住房一体6室3厅 355.32㎡ 黔桂商贸城100 万元2814.4元/平米 -
宏康小区6室600㎡,随时看房6室2厅 600㎡ 宏康小区100 万元1666.7元/平米
-
宏康小区6室600㎡,随时看房6室2厅 600㎡ 宏康小区100 万元1666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!