-
精致6室,小户型,大生活6室2厅 171㎡ 星华柏樾龙山80 万元4678.4元/平米 -
精致6室,小户型,大生活6室2厅 171㎡ 星华柏樾龙山80 万元4678.4元/平米
-
四小门口独院三楼一底6室4卫有产权6室2厅 185.43㎡ 北 实验小学宿舍73.8 万元3980元/平米 -
独栋别墅,优置好房,免费停车环境舒适。6室2厅 226㎡ 南 山坡安置区80 万元3540元/平米 -
山坡独栋别墅空气清新,安静舒适,免费停车。6室4厅 220㎡ 南 山坡安置区80 万元3636元/平米 -
袁家巷民房改造 瑞丰羊肉粉后面6室3厅 122.49㎡ 东 巷子深75 万元6122.9元/平米
-
水利沟民房 3层 占地120平6室3厅 120㎡ 独山县73 万元6083.3元/平米 -
木匠街,民房,交通便利6室2厅 255㎡ 仿古街78 万元3058.8元/平米 -
铁匠街朝阳路交通便利6室2厅 178.5㎡ 独山县80 万元4481.8元/平米 -
北门新街三街三层民房6室1厅 280㎡ 北门新街80 万元2857.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!