-
西门新街独栋自建,待拆 迁对象6室2厅 280㎡ 东南 西门新街120 万元4286元/平米 -
两层半带门面,可租可住,楼上带阳台6室2厅 200㎡ 东 北门小区120 万元6000元/平米 -
卢家寨二期优置好房,毛坯6室3厅 300㎡ 东 卢家寨安置区98.8 万元3293元/平米 -
鄢家山安置区,占地96已建好外形的毛坯房6室2厅 320㎡ 东 鄢家山安置区82 万元2563元/平米 -
山坡安置区2层半,已装修,自己在住6室2厅 350㎡ 南 山坡安置区110 万元3143元/平米
-
一手房源、也按揭可一次性、环境优美45%绿化率6室1厅 145㎡ 北 国际温泉城46.4 万元3200元/平米 -
北集市场,三层临街民房出售6室2厅 200㎡ 东 北集市场90 万元4500元/平米 -
供电小区交通方便,免费停车,地段繁华,可租可售,月租15006室2厅 240㎡ 南 独山供电小区56 万元2333元/平米 -
中华北路临街商 住一体,双门面6室2厅 330㎡ 东 北门小区108 万元3273元/平米
-
独栋别墅,优置好房,免费停车环境舒适。6室2厅 226㎡ 南 山坡安置区80 万元3540元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!