-
水乡隔壁260㎡安静宜居 公交便利6室2厅 260㎡ 水乡隔壁48.8 万元1876.9元/平米
-
美嘉湖上云城精致户型,高楼层,采光好6室3厅 200㎡ 南北 美嘉湖上云城63 万元3150元/平米 -
太平寺6室2厅3卫3阳台生活配套基础设施齐全一手合同带大平台6室2厅 222.62㎡ 太平寺66.8 万元3000元/平米 -
一手房源、也按揭可一次性、环境优美45%绿化率6室1厅 145㎡ 北 国际温泉城46.4 万元3200元/平米 -
供电小区交通方便,免费停车,地段繁华,可租可售,月租15006室2厅 240㎡ 南 独山供电小区56 万元2333元/平米 -
黔贵物流城门面和楼上住房,可租可卖,地理位置较好6室2厅 150㎡ 南 黔桂商贸城60 万元4000元/平米 -
商会大厦复式楼 拐角处 视野很棒6室2厅 113.65㎡ 商会大厦62.5 万元5499元/平米
-
营上路民房 交通便利6室3厅 210㎡ 独山县67 万元3190.5元/平米 -
141㎡精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 141㎡ 紫薇学府一号52.8 万元3745元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!