-
精致6室,小户型,大生活6室2厅 171㎡ 星华柏樾龙山80 万元4678.4元/平米 -
精致6室,小户型,大生活6室2厅 171㎡ 星华柏樾龙山80 万元4678.4元/平米
-
芸台芷岸6室带超大前后花园6室3厅 320㎡ 芸台芷岸160 万元5000元/平米 -
水乡隔壁260㎡安静宜居 公交便利6室2厅 260㎡ 水乡隔壁48.8 万元1876.9元/平米
-
芸苔芷岸毛坯房别墅出售小区绿化好6室2厅 327.79㎡ 南 芸台芷岸200 万元6101.5元/平米 -
文盛观樾,视野开阔,6室1厅2卫2阳台177.77㎡毛坯6室1厅 177.77㎡ 文盛观樾75 万元4219元/平米 -
精品好房,文盛观樾6室1厅2卫2阳台,房主急售6室1厅 177.77㎡ 文盛观樾78 万元4388元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!