-
湖山悦府A区 上下五层 清涟湖中心位置 装修不到一年双拼别墅6室3厅 209㎡ 湖山悦府A区768 万元36746.4元/平米 -
芸苔芷岸毛坯房别墅出售小区绿化好6室2厅 327.79㎡ 南 芸台芷岸200 万元6101.5元/平米 -
北门小区停车免费,一楼可做商铺。6室3厅 600㎡ 南 北门小区220 万元3667元/平米 -
独山一小别墅,占地400,建筑900,交通便利6室2厅 900㎡ 独山县399 万元4433元/平米 -
中心广场三楼门面,位置好6室2厅 380㎡ 中心广场188 万元4947.4元/平米 -
繁华里商铺 自住出租都可以6室2厅 1344.7㎡ 富尊繁华里300 万元2231元/平米 -
独山一小别墅,占地400,建筑900,交通便利6室2厅 900㎡ 独山县399 万元4433元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!