-
锦美时代广场 复式楼 全屋欧式装修风格三室两厅两卫3室2厅 149㎡ 南北 锦美时代广场88.8 万元5960元/平米 -
盛源国际,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 120㎡ 盛源国际99 万元8250元/平米
-
紫薇学府一号3室2厅2卫2阳台999㎡有钥匙,随时看房3室2厅 999㎡ 紫薇学府一号99 万元991元/平米
-
中昊新天地 复式楼 三室两厅两卫 90万3室2厅 119㎡ 中昊新天地90 万元7563元/平米 -
中昊新天地 复式楼 三室两厅两卫 90万3室2厅 119㎡ 中昊新天地90 万元7563元/平米 -
河畔阳光B区 精装四房两卫 全屋地暖 带中央空调3室2厅 144.63㎡ 南 锦美河畔阳光B区90.8 万元6278元/平米 -
中央城精装修住房一套关门卖 带一个停车位3室2厅 124.08㎡ 南北 南国印象中央城80 万元6447元/平米 -
中诚国际4层商 住一体,证 件齐全3室2厅 150㎡ 南 中诚国际86.8 万元5787元/平米
-
回迁户,三房大户型,多套可选3室2厅 150㎡ 南 洞口拆迁房99 万元6600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!