-
绿城中 央公园A区 商铺 两个门面连起的117.32㎡ 北 绿城中央公园A区85 万元7245.1元/平米 -
精装复式,全屋中央空调,地段好 配套设施齐全4室2厅 119㎡ 南 中昊新天地90 万元7563元/平米
-
精致6室,小户型,大生活6室2厅 171㎡ 星华柏樾龙山80 万元4678.4元/平米 -
精致6室,小户型,大生活6室2厅 171㎡ 星华柏樾龙山80 万元4678.4元/平米
-
龙泉雅园 豪华装修 全实木5房3厅复式楼 带露台 可贷款5室3厅 214.05㎡ 南 龙泉雅园88 万元4111元/平米 -
湖山悦府B区 小高层一梯两户 四室两卫 当毛坯卖 带车位4室2厅 143㎡ 湖山悦府B区80.8 万元5650.4元/平米 -
经典5室2厅2卫大复式楼,户全明精装两证齐全5室2厅 146.71㎡ 东西 湖山悦府A区83.6 万元5698元/平米 -
经典5室2厅2卫大复式楼,户全明精装两证齐全5室2厅 146.71㎡ 东西 湖山悦府A区83.6 万元5698元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!