-
精装复式,全屋中央空调,地段好 配套设施齐全4室2厅 119㎡ 南 中昊新天地90 万元7563元/平米
-
湖山悦府B区 小高层一梯两户 四室两卫 当毛坯卖 带车位4室2厅 143㎡ 湖山悦府B区80.8 万元5650.4元/平米 -
锦美河畔阳光B区 精装四房两卫 家具家电齐全4室2厅 145㎡ 南北 锦美河畔阳光B区86.8 万元5986.2元/平米
-
城中心197.4平共3层带家具家电暖气整栋出售 4室2厅4卫4室2厅 197.4㎡ 西北 城中心自建房整栋100 万元5065.9元/平米 -
湖山悦府B区洋房看湖视野C位 带车位 复式楼4室2厅 144㎡ 湖山悦府B区97.8 万元6791.7元/平米 -
精装复式,全屋中央空调,地段好 配套设施齐全4室2厅 119㎡ 中昊新天地90 万元7563元/平米 -
黔桂商贸物流城 一套不留 精致装修4室2厅 267㎡ 南北 黔桂商贸城100 万元3745元/平米 -
花果山私家别墅 停车免费4室3厅 200㎡ 南 花果山100 万元5000元/平米 -
卢家寨一区占地面积96平方三层半空置房4室2厅 336㎡ 南 卢家寨安置区86 万元2560元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!