-
锦美时代广场 复式楼 精装三房两卫3室2厅 103㎡ 东西 锦美时代广场49.8 万元4834.9元/平米
-
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 110.98㎡ 西 金龙农贸市场38.8 万元3496.1元/平米 -
毛坯3室1厅1卫,交通便利,舒适宜居3室2厅 118.5㎡ 东西 坤邦城市公园36.8 万元3105元/平米 -
116.8㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 116.8㎡ 东西 坤邦城市公园33.8 万元2894元/平米 -
精品好房,锦美熙御印象B区3室2厅2卫1阳台3室2厅 106㎡ 东 锦美熙御印象B区68.8 万元6491元/平米 -
锦美时代广场,精装三室二卫,拎包入住3室2厅 110.27㎡ 南 锦美时代广场56.8 万元5151元/平米 -
丽都大厦 全新精装修 三室两卫 带两个平台3室2厅 112㎡ 南 丽都大厦56.8 万元5071元/平米 -
普通3室2厅1卫交通便利 舒适宜居3室2厅 120㎡ 东西 弘扬世纪城48.8 万元4066.7元/平米 -
绿城国 际 精装三房两卫 近三小 县幼 家具家电齐全3室1厅 100㎡ 东西 绿城国际52.8 万元5280元/平米
-
诚翔雍江商城128㎡3室2厅2卫1阳台高性价比3室2厅 128㎡ 南北 诚翔雍江商城47.8 万元3734.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!