-
金龙豪城电梯房,两室一厅,齐全,满五2室1厅 78㎡ 东 金龙豪城35 万元4487.2元/平米 -
宋家坝安置区2室2厅1卫1阳台,2室已改3室,有证2室2厅 90㎡ 宋家坝安置区19.8 万元2200元/平米 -
龙城国 际精装修带家具家电出售 可贷款 很少住 39.8万2室2厅 94.75㎡ 南 龙城国际广场39.8 万元4200.5元/平米
-
芸台芷岸高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 87㎡ 芸台芷岸60 万元6897元/平米 -
芸台芷岸高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 87㎡ 芸台芷岸60 万元6897元/平米 -
七星房,带花园两房一卫2室1厅 52㎡ 七星廉租房小区24.8 万元4769.2元/平米 -
七星房小区、两室可按揭,关门卖2室2厅 56.4㎡ 七星廉租房小区17.8 万元3156元/平米 -
金龙豪城 精装两房 送车位 房东要半年后才能搬家2室1厅 93.3㎡ 东 金龙豪城36.8 万元3944.3元/平米
-
龙泉佳园精装修2室 电梯拎包入住/月 可贷款2室2厅 85㎡ 南 龙泉佳园33.8 万元3976.5元/平米 -
精装修拎包入住关门卖交通便利临街2室2厅 82.7㎡ 南北 龙腾首府28 万元3386元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!