-
金花玉湖一期,126平,3室2厅2卫2阳台,毛坯,售价45万3室2厅 126㎡ 金花玉湖45 万元3571元/平米 -
振兴新城北区,130㎡,毛坯房,3室2厅2卫小户型 40万。3室2厅 130㎡ 振兴新城40 万元3076.9元/平米 -
龙门新景,126平3室2厅2卫,精装修售价40万3室2厅 126㎡ 龙门新景40 万元3175元/平米 -
文卉雅苑3室2厅2卫2阳台普通交通便利3室2厅 108㎡ 文卉雅苑43 万元3981元/平米 -
振兴新城北区,129平,三室两厅两卫,简装,售价43万3室2厅 129.64㎡ 振兴新城43 万元3316.9元/平米 -
振兴新城南区,120平3室2厅2卫,精装修售价44.6万3室2厅 120㎡ 振兴新城44.6 万元3716.7元/平米 -
利源百货小区,170平,毛坯3室2厅2卫,带车位,急售45万3室2厅 170㎡ 罗平利源百货小区45 万元2647.1元/平米 -
金色雅苑A区,96平3室2厅1卫精装带家具,售价41万3室2厅 96㎡ 金色雅苑41 万元4270.8元/平米 -
金海岸尚城,160.61平,三室两厅两卫,售价41.6万3室2厅 160.61㎡ 金海岸尚城41.6 万元2590.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!