-
带花园的跃层豪华装修1跃2跃3带车位出售6室3厅 218㎡ 南北 科技佳园118 万元5412.8元/平米 -
南城门旁,联排别墅,端户带大花园6室2厅 266㎡ 惠滇花园110 万元4135.3元/平米 -
书香华庭高品质精装6室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全6室2厅 264.17㎡ 东西 书香华庭126 万元4769元/平米 -
好房不可多得,满五证在手。6室3厅 230㎡ 珠江花园105 万元4565.2元/平米 -
南片区城投清荷苑毛坯358.61㎡ 120万6室2厅 358.61㎡ 城投清荷苑120 万元3346.2元/平米 -
南片惠滇花园6-2-4卫急售,安静 视野开阔6室2厅 265.54㎡ 南北 惠滇花园135 万元5084元/平米 -
市中心鼎尚明庭中空大越层6室2厅 225㎡ 东西 鼎尚名庭110 万元4888元/平米
-
南片区城投清荷苑毛坯358.61㎡ 120万6室2厅 358.61㎡ 城投清荷苑120 万元3346.2元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,龙源花园顶跃带30平露台!6室2厅 279.96㎡ 龙源花园126 万元4500.6元/平米 -
经典珠江源古镇6室2厅3卫1阳台!精装修!两证齐全6室2厅 400㎡ 珠江源古镇136 万元3400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!