-
5室,房型正气,采光佳5室3厅 210㎡ 桐乐公园学府113 万元5380.9元/平米
-
玉林山水纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室!5室3厅 243㎡ 南北 玉林山水140 万元5761元/平米 -
玉林山水纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室!5室3厅 243㎡ 南北 玉林山水140 万元5761元/平米 -
房子通透,交通便利,南北朝向,采光好。5室3厅 400㎡ 北 孙家营小区120 万元3000元/平米
-
急售,龙须园越层,户型方正,交通便利5室2厅 240㎡ 龙须园2期110 万元4583.3元/平米
-
龙景西河苑实际使用面积361.7㎡ 带超大入户花园5室2厅 300㎡ 龙景;西河苑126 万元4200元/平米 -
玉林小区,精装跃层,价格便宜5室2厅 194㎡ 玉林小区100 万元5154.6元/平米
-
南北通透,5室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证5室2厅 197㎡ 西河苑108 万元5482.2元/平米
-
南北通透,5室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证5室2厅 197㎡ 西河苑108 万元5482.2元/平米 -
水郡花园买5室3厅2卫2阳台送2个花园5室3厅 235.5㎡ 水郡花园122 万元5180.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!