-
沁湾铭园5室2厅2卫2阳台139㎡毛坯5室2厅 139㎡ 沁湾铭园66 万元4748元/平米 -
东星小区,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 173㎡ 东星小区68 万元3930.6元/平米
-
豪华装修5室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!5室2厅 144㎡ 富康臻园68 万元4722元/平米 -
豪华装修5室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!5室2厅 144㎡ 富康臻园68 万元4722元/平米 -
南北通透,5室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证5室2厅 144㎡ 南北 富康臻园78.6 万元5458元/平米 -
南疆坤城南北超好的地段,住家舒适5室2厅 196.96㎡ 南北 南疆坤城75 万元3807.9元/平米 -
毛坯5室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 145㎡ 南北 富康臻园75 万元5172元/平米 -
市中心,安静小区,5室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房5室2厅 143㎡ 富康臻园69.8 万元4881元/平米 -
面积155.15平精装跃层带大露台,交通便利,舒适宜居,5室2厅 98.55㎡ 金域蓝苑65 万元6596元/平米 -
锦湘南郡6跃7的183平5室简装南北向满两年65万停车免费5室2厅 183㎡ 南北 锦湘南郡公安小区65 万元3551元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!