-
科教苑 5室3厅2卫2阳台豪装 使用面积大楼层好5室3厅 180㎡ 科教苑153 万元8500元/平米 -
市中心,安静小区,5室2厅2卫2阳台精装,房东换房5室2厅 286㎡ 丽景家园160 万元5594元/平米 -
市中心,安静小区,5室2厅2卫2阳台精装,房东换房5室2厅 286㎡ 南 丽景家园160 万元5594元/平米 -
新团结小学附近,精装房,中间楼层,带家具,带地下室5室3厅 198.91㎡ 市财政局嘉馨苑156 万元7842.7元/平米 -
箭道巷78号精致户型,高楼层,采光好5室2厅 214㎡ 箭道巷78号150 万元7009元/平米 -
难得一见的科教苑精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 197㎡ 科教苑150 万元7614元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!