-
中海国际社区御城 安静宜居 公交便利2室2厅 79.45㎡ 中海国际社区御城116 万元14600元/平米
-
永定路6楼套二厅65.57平105万1室1厅 65.57㎡ 永定路105 万元16013元/平米 -
中海国际套一厅精装修65.19平115万1室1厅 65.19㎡ 中海国际社区115 万元17641元/平米 -
滨河小区5楼套二厅68.81平102万/双税无2室1厅 69㎡ 滨河路小区102 万元14783元/平米 -
河南社区34楼套一厅65.27平116万 不满二不只一1室1厅 65.27㎡ 南北 中海国际社区河南社区116 万元17772元/平米 -
和达和城2室1厅1卫 87平 106万2室1厅 87㎡ 南北 和达和城106 万元12183元/平米 -
河南社区1室2厅1卫 65平120万1室2厅 65㎡ 南 中海国际社区河南社区120 万元18462元/平米 -
城东小区 一楼 套一厅 44.7平 采光好 93万1室1厅 44.72㎡ 南 城东小区103 万元23032元/平米 -
东李新苑 一梯一户 精装修 交通便利,性价比高2室2厅 71.11㎡ 东李新苑108 万元15187元/平米 -
东李新苑 一梯一户 精装修 交通便利,性价比高2室2厅 71.11㎡ 东李新苑108 万元15187元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!