-
金水苑大套三,精装套四,出售,电梯房4室2厅 173.52㎡ 恒翔金水苑106 万元6109元/平米 -
小区环境舒适4室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 139㎡ 南 胶州华润城一期B区105 万元7554元/平米 -
联谊景尚蓝湾精装上叠,面积129.89㎡,欢迎品鉴4室2厅 129.89㎡ 联谊景尚蓝湾100 万元7698.8元/平米
-
中洲半岛城邦 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 150㎡ 中洲半岛城邦北区110 万元7333元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居4室2厅 138㎡ 双城樾府103 万元7463元/平米
-
樾府精装4室 带车位4室2厅 137㎡ 双城樾府110 万元8029元/平米
-
性价比超高的花样年碧云湾 阳光 视线 无忧!4室2厅 133.85㎡ 花样年碧云湾118 万元8816元/平米 -
南北通透140㎡,毛坯,户型好4室2厅 144.17㎡ 天一仁和云玺城106 万元7352元/平米 -
保利云禧,视野开阔,4室2厅2卫2阳台127㎡精装带家具家电4室2厅 127㎡ 保利云禧115 万元9055.1元/平米
-
奥园首府壹号,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 124.87㎡ 奥园首府壹号115 万元9210元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!