-
80W奢华装修!175平大平层!带车位储藏室!四居室3室2厅 175㎡ 南北 华予天境128 万元7314.3元/平米
-
业主赔钱急售!一楼带院洋房!两层!圣庄园东湖!毛坯!3室2厅 132㎡ 南北 圣庄园东湖110 万元8333元/平米
-
3室,房型正气,采光佳3室2厅 130.95㎡ 广诚美林府108 万元8247.4元/平米 -
君悦府3室135㎡ 带超大入户花园3室2厅 135㎡ 君悦府113 万元8370.4元/平米
-
急售!装修没住!一楼带院!龙府!送地下一层!3室2厅 162.53㎡ 南北 汝州龙府139.9 万元8607元/平米 -
县医院附近独院,交通方便,出路11米!3室1厅 315.72㎡ 万寿街独院108 万元3420元/平米 -
美好生活家园131平豪装三房,带地下室,有产证可分期3室2厅 131㎡ 美好生活家园120 万元9160.3元/平米 -
精品好房,一梯一户,精装三室3室2厅 130㎡ 广诚美林府115 万元8846元/平米 -
广诚美林府超好的地段,住家舒适上九小3室2厅 138㎡ 广诚美林府105 万元7608.7元/平米 -
兰桂坊,6室2厅2卫2阳台,带大露台精装修顶楼复试,上下两层3室2厅 117㎡ 兰桂坊110 万元9402元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!