-
精品好房,楼层好,视野广,80万豪装!6室3厅 292㎡ 南北 福地国际花园北区137 万元4691.8元/平米
-
安盈街和美家园独院五间头出售6室3厅 588㎡ 和美家园119 万元2024元/平米 -
兰桂坊,6室2厅2卫2阳台,带大露台精装修顶楼复试,上下两层6室2厅 117㎡ 兰桂坊110 万元9402元/平米 -
福地北区总高11楼的复式,可随心装修,房东诚心出售6室2厅 297.3㎡ 南北 福地国际花园北区117 万元3935.4元/平米 -
赠送一整层,上下两层复式房,南北通透,临大张商圈,周边配套全6室3厅 132㎡ 百合里122 万元9242.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!