-
精装5室3厅2卫2阳台真漂亮,带阳光房!设计真时尚!5室3厅 115㎡ 兰桂坊110 万元9565元/平米 -
东悦城228.56㎡5室3厅4卫5阳台毛坯南北,业主急售5室3厅 228.56㎡ 南北 东悦城108 万元4725元/平米
-
249平精装复式诚心看房有客户可以带,满五了5室2厅 249㎡ 东 阳光棕榈园120 万元4819.3元/平米
-
龙府大house上下两层答复式,带院子,改善选择5室3厅 243.87㎡ 汝州龙府112 万元4592.6元/平米 -
天下城!洋房精装复式!带车位!采光好通风好!拎包入住!5室2厅 201㎡ 美庐天下城105 万元5223元/平米 -
出路约8米!普罗旺世附近!邻四院!国有双证!可分期5室3厅 480㎡ 东西 四院附近独院135 万元2812元/平米
-
广诚美林湖纯板房,仅一户型5室3厅2卫2阳台急售!房型极好!5室3厅 199.7㎡ 广诚美林湖115 万元5758.6元/平米 -
复式,有证满五,看房提前约5室3厅 198㎡ 广诚美林湖115 万元5808.1元/平米 -
天下城!洋房精装复式!带车位!采光好通风好!拎包入住!5室2厅 201㎡ 美庐天下城105 万元5223元/平米 -
好位置!好房子!广诚美林湖全新送家电5室3厅 200㎡ 广诚美林湖110 万元5500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!