-
普罗旺世低密度花园,精装 大三居 有证3室2厅 138㎡ 南北 普罗旺世85 万元6159元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 133㎡ 祥诚公园首府87.9 万元6609元/平米 -
新出!百合里!边户!视野开阔!3室2厅 135㎡ 南北 百合里86 万元6370元/平米 -
洋房叠墅!采光好视野开阔楼层棒!有露台!3室3厅 147.07㎡ 南北 江山壹号98 万元6663元/平米 -
荟萃苑精装三房142平!好楼层!带储藏定车位!3室2厅 142.65㎡ 南北 荟萃苑85 万元5958元/平米 -
荟萃苑精装三房!全屋品牌!婚房基本没咋住!有车位储藏室3室2厅 135㎡ 荟萃苑85 万元6296元/平米 -
广诚美林湖,视野开阔,3室143㎡精装3室2厅 143㎡ 广诚美林湖89 万元6223.8元/平米 -
0公推 精装洋房 业主超 级诚心 价格可谈3室2厅 127.36㎡ 江山壹号82 万元6438元/平米
-
一楼带50平大院子!精装大三居!南北通透!3室2厅 123.24㎡ 南 凯德玖号院88 万元7140元/平米 -
绿洲望嵩文化广场 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 132㎡ 南北 绿洲望嵩文化广场85 万元6439元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!