-
阳光棕榈园,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 120㎡ 阳光棕榈园29 万元2417元/平米
-
六团附近 怡馨花园 三室一厅一卫 业主诚心出售3室1厅 120㎡ 怡馨花园21.8 万元1816元/平米
-
站北街!126平大三居无公摊业主急售!带储藏室!有证随时过户3室2厅 126㎡ 站北街小区26 万元2063.5元/平米 -
低调的奢华!一处家属院!三室一厅一卫!拎包入住!3室1厅 78㎡ 一处家属院18 万元2307.7元/平米
-
一处家属院带院子,交通便利,舒适宜居3室1厅 70㎡ 一处家属院29.9 万元4271元/平米 -
新宇小区,交通便利,性价比高3室2厅 102㎡ 新宇小区29 万元2843元/平米 -
好位置!好房子!老公安局家属楼,望嵩包包.房3室2厅 119㎡ 东西 老公安局家属楼19 万元1596.6元/平米 -
经典3室户全明普通两证齐全3室2厅 100㎡ 昆苑小区19 万元1900元/平米 -
蓝钻老城超市附近家属位置好·格局棒、随时入住3室2厅 152.31㎡ 蓝钻老城超市附近家属30 万元1969元/平米 -
瓷厂家属楼位置好、格局棒、随时入住3室1厅 78㎡ 南北 瓷厂家属楼19 万元2435元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!