-
一处家属院!超好的地段,住家舒适!3室2厅 116㎡ 一处家属院36 万元3103.4元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售40万元3室1厅 111.13㎡ 南 塔寺附近下洼堂街独院37 万元3329元/平米 -
世纪华庭高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 115.9㎡ 世纪华庭33.8 万元2916元/平米 -
老街家属楼,步梯有证,不用交物业费3室2厅 118㎡ 东西 老街家属楼36.8 万元3118元/平米
-
聚龙佳苑3室毛坯交通便利3室1厅 111㎡ 聚龙佳苑35 万元3153.2元/平米 -
2600元!汝州西区!三室两卫!中层!有证!可过户3室2厅 132.12㎡ 东西 明润小区35 万元2649元/平米 -
蓝湾半岛88㎡精装三室,电梯小高层,需要全款3室2厅 88㎡ 蓝湾半岛39.9 万元4534.1元/平米 -
首付约7万!拎包入住!蓝湾半岛!三室两卫!3室2厅 126㎡ 南北 蓝湾半岛39.9 万元3166元/平米 -
急售!上宅公馆!向阳小学附近!南北通透!地理位置优越!3室2厅 118.89㎡ 上宅公馆39 万元3280.3元/平米 -
精品好房,西湖花园3室,房主急售3室2厅 128㎡ 西湖花园38 万元2968.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!