-
万盛公馆 百变毛坯观景阳台 南北通透 小区人车分流3室2厅 132.38㎡ 南北 万盛公馆62 万元4683元/平米 -
精品好房,万基名家3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 114㎡ 万基名家65 万元5701元/平米 -
华予商圈电梯洋房拎包入住落地窗!上广成小学公摊小可拎包入住!3室2厅 135.18㎡ 福地国际花园南区66.3 万元4904元/平米
-
绿洲望嵩文化广场105㎡3室2厅1卫1阳台精装南北3室2厅 105㎡ 南北 绿洲望嵩文化广场65 万元6190.5元/平米
-
圣庄园一期,交通便利,性价比高,带车位拎包入住3室2厅 127㎡ 圣庄园一期72.8 万元5732元/平米 -
君悦苑小区高品质精装3室,交通便利,设施齐全3室2厅 135㎡ 君悦苑小区63.9 万元4733.3元/平米 -
荣兴锦园!地段好户型棒!三叶草户型!3室2厅 144㎡ 荣兴锦园75 万元5208.3元/平米 -
全新装修!一天未住!好楼层!好采光!拎包入住3室2厅 123㎡ 汝州龙府79.8 万元6487元/平米 -
西区 阳光嘉苑 双气 一梯两户 电梯 高层 精装 领包入住3室2厅 141㎡ 南北 阳光嘉苑65 万元4609元/平米 -
启德华府 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 129.49㎡ 启德华府79.9 万元6170元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!