-
3室,房型正气,采光佳3室2厅 130.95㎡ 广诚美林府108 万元8247.4元/平米 -
君悦府3室135㎡ 带超大入户花园3室2厅 135㎡ 君悦府113 万元8370.4元/平米
-
美好生活家园131平豪装三房,带地下室,有产证可分期3室2厅 131㎡ 美好生活家园120 万元9160.3元/平米 -
精品好房,一梯一户,精装三室3室2厅 130㎡ 广诚美林府115 万元8846元/平米 -
广诚美林府超好的地段,住家舒适上九小3室2厅 138㎡ 广诚美林府105 万元7608.7元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 146㎡ 君悦府110 万元7534元/平米
-
精品好房,君悦府3室,房主急售3室2厅 140㎡ 君悦府130 万元9285.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!