-
急售!老城超市楼上,领包入住!房子基本没咋住!配套齐全3室2厅 107㎡ 华予金城46 万元4299元/平米 -
低密度花园,买得称心,住得安心。3室2厅 150㎡ 东南 飞亚飞花苑49.9 万元3326元/平米 -
世纪华庭,经典户型三室二厅二卫,南北通透3室2厅 135㎡ 世纪华庭46 万元3407元/平米 -
南环滟澜山 南北双阳台户型 采光很好3室2厅 118.04㎡ 大唐滟澜山49.8 万元4218元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 106㎡ 楠山公园壹号49.9 万元4707元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 113㎡ 万基名家49 万元4336元/平米
-
苏州园林式,高层河景 三开间朝南3室2厅 116㎡ 南 汝州市建业桂园45 万元3879元/平米 -
北环清水好房!水电已改!地暖瓷砖已铺!视野好!三居室!3室2厅 113㎡ 南北 江山壹号46 万元4070.8元/平米
-
户型方正,118㎡52万元,采光好3室2厅 108㎡ 溪凤林46 万元4259元/平米 -
骨科医院家属楼143㎡周边配套齐全带储藏室3室2厅 143㎡ 骨科医院家属楼40.6 万元2839元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!