-
《壹江南》花园中间4房3卫,南向望江望花园安静度高4室2厅 193㎡ 南 壹江南238.8 万元12373.1元/平米 -
中 央观邸,江景视野南北通 户型4+1房,少住人,带车位4室2厅 141.95㎡ 南 中央观邸228 万元16062元/平米
-
万象江山江景6房4卫,南北通透户型6室2厅 280㎡ 北 万象江山288 万元10286元/平米
-
壹江南4室2厅3卫2阳台,正南向江景房,空房出售有钥匙随时看4室2厅 172㎡ 南 壹江南238 万元13837元/平米 -
《壹江南》288大平层全江景正南向,带现有家私家电,拎包入住5室2厅 287.5㎡ 南 壹江南399 万元13878元/平米 -
《壹江南》中间楼层南向毛坯4室2厅3卫2阳台4室2厅 172㎡ 南 壹江南228 万元13256元/平米 -
万象高档小区动静格局分明充分利用入户花园打造不凡格局5室2厅 157㎡ 东南 万象江山198 万元12611.5元/平米 -
奥园天悦湾顶复带120平露台,客厅挑高5米6室3厅 233㎡ 南 奥园天悦湾278 万元11931.3元/平米 -
金碧华府顶复6房 带40平方露台 送2个杂间 实用面积大6室3厅 303㎡ 北 正兴金碧华府188 万元6204.6元/平米
-
梅水路 江南御景豪装 两梯两户带大露台4房3卫出售4室2厅 178㎡ 东 江南御景198 万元11123元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!