-
万象江山交通便利毛坯5室2厅3卫2阳台尽享城市繁华5室2厅 148㎡ 东北 万象江山138.8 万元9378.4元/平米 -
鸿都帝景湾4室2厅3卫,带超大入户花园,送车位4室2厅 178㎡ 鸿都帝景湾138.8 万元7797.8元/平米 -
嘉和梅江水岸周边配套完善,有钥匙3室2厅 108㎡ 南 嘉和梅江水岸125.8 万元11648.1元/平米 -
21年次新小区 中骏璟峰苑南北通透 公园视野 中高靓楼层4室2厅 141.64㎡ 南北 中骏璟峰苑125.8 万元8882元/平米 -
公园一号精修四房两厅两卫带部分家私家电138.8万4室2厅 128.27㎡ 南 保利公园壹号138.8 万元10821元/平米 -
梅水路万象江山 南向4房3卫,视野无遮挡宽阔4室2厅 146㎡ 南 万象江山129.8 万元8890.4元/平米 -
万象江山,未住过,南向大3房,拎包即住3室2厅 128.82㎡ 南 万象江山128 万元9936.4元/平米
-
梅水路左岸观邸精装3房2厅2卫,送入户花园,客厅南向,采光好3室2厅 124㎡ 南 左岸观邸139.8 万元11274.2元/平米 -
左岸观邸 南向3+1房送车位3室2厅 132㎡ 南 左岸观邸138 万元10454.5元/平米 -
鸿都商圈,城市花园大平层196平方5房5室2厅 190.46㎡ 南 金利来城市花园128 万元6720.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!