-
鸿都帝景湾花园中间位置 中高楼层精装4房,送车位4室2厅 152㎡ 北 鸿都帝景湾89.8 万元5908元/平米 -
御景东方,精装保养好,大3房,花园中间安静3室2厅 138.12㎡ 北 御景东方83.8 万元6067.2元/平米
-
万象江山花园中间南向舒适3房3室2厅 115㎡ 南 万象江山89.8 万元7808.7元/平米
-
江南梅水路水榭云台高档小区大三房带装修出售3室2厅 146㎡ 北 水榭云台88 万元6027元/平米 -
万达华府三期周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 139.74㎡ 南 万达华府E区89.8 万元6426.2元/平米 -
130.48㎡南万达华府三期安静宜居 公交便利4室2厅 130.48㎡ 南 万达华府E区89.8 万元6882.3元/平米 -
江南鸿都花园翔龙居,南向电梯中高层,超大景观阳台,通风采光靓3室2厅 158㎡ 南 鸿都花园83.8 万元5304元/平米 -
御景东方,花园中间,保养很棒的大3房3室2厅 129.1㎡ 北 御景东方99.8 万元7730元/平米 -
御景东方,精装保养好,大3房,花园中间安静3室2厅 138.12㎡ 北 御景东方83.8 万元6067.2元/平米 -
业主装修少住人,万达广场附近中间楼层四房三卫送车位4室2厅 126㎡ 南 城央首府83.8 万元6650.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!