-
鸿都帝景湾4房少有带大露台单位 价格优 看房方便4室2厅 151.47㎡ 北 鸿都帝景湾68 万元4489.3元/平米 -
江南鸿都花园原装电梯高层精大3房,通风采光磨嫌3室2厅 143㎡ 南 鸿都花园68 万元4755元/平米 -
江南显华花园复式8+9楼6房,家私家电齐全,拎包入住6室2厅 190㎡ 显华花园57 万元3000元/平米 -
富力城3房2厅,户型方正实用3室2厅 88㎡ 东 富力城一期62.8 万元7136元/平米 -
万达华府E区格局好,一手业主精装3房 保养好即买即住3室2厅 86.25㎡ 南 万达华府E区59.8 万元6933元/平米 -
金鹏花园,电梯大 3 房,风眠小学,交通便利!户型好!3室2厅 109㎡ 南 金鹏花园48 万元4403.7元/平米 -
城央首 府,毛坯大4房,视野开阔,风眠小学4室2厅 144㎡ 南 城央首府68 万元4722.2元/平米 -
城央首 府,毛坯大4房,视野开阔,风眠小学4室2厅 144㎡ 西北 城央首府68 万元4722.2元/平米
-
鸿都花园南向大平层4房大单位花园中间安静主要是总价低4室2厅 180㎡ 南 鸿都花园66.8 万元3711.1元/平米 -
万达华府D区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 81.3㎡ 南 万达华府D区59.8 万元7355元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!