-
送车位,奥园梅江天韵 中高层 5房双主人卧。5室2厅 203㎡ 南北 奥园梅江天韵179.8 万元8857.1元/平米
-
中骏璟峰苑4室2厅3卫2阳台178㎡有钥匙,随时看房4室2厅 178㎡ 南北 中骏璟峰苑168.8 万元9483元/平米 -
帝景湾大平层,5房带家私5室2厅 248.41㎡ 南 鸿都帝景湾176 万元7085.1元/平米 -
万象江山三期,南北通透毛坯4房3卫出售4室2厅 157.56㎡ 东南 万象江山160 万元10154.9元/平米 -
观山湖剑公园旁 高档装修4房改3房,超大衣帽间,送有证车位3室2厅 146㎡ 北 观山湖168 万元11506.9元/平米 -
万象江山C区,精装4房南向中高层4室2厅 145.12㎡ 南 万象江山168 万元11577元/平米 -
万象江山C区楼 王,慎推,前后阳台都有横幅4室2厅 167.67㎡ 西北 万象江山179.8 万元10723.4元/平米
-
左岸观邸4+1房2厅3卫毛坯,南向.江景无敌视野,稀有户型4室2厅 161㎡ 南 左岸观邸178.8 万元11105元/平米 -
万象江山大五房,花园中间 望江豪华装修实际面积160平5室2厅 142.69㎡ 西北 万象江山169.8 万元11899.9元/平米 -
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!