-
归读一品 3室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好3室2厅 135㎡ 北 归读一品79.8 万元5911.1元/平米 -
万达华府E区 精装修大三房 花园中间位置 装修现代风3室2厅 112.51㎡ 南 万达华府E区78.8 万元7003.8元/平米
-
万达华府D区3室2厅2卫2阳台120.58㎡有钥匙,随时看房3室2厅 120.58㎡ 南 万达华府D区73.8 万元6120元/平米 -
御景东方 南向精装三房 出售3室2厅 117㎡ 南 御景东方73.8 万元6307.7元/平米 -
万达华府C区高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 117.15㎡ 南 万达华府C区78.8 万元6726.4元/平米
-
4室2厅2卫2阳台富力城二期2100元/月,家电齐全,4室2厅 150㎡ 富力城二期79.8 万元5320元/平米 -
归读一品送200平方左右大露台3房3室2厅 136.51㎡ 北 归读一品79.8 万元5845.7元/平米 -
万达华府E区中间层主家装修 送负一层车位3室2厅 89.41㎡ 南 万达华府E区74.8 万元8366元/平米 -
中骏璟峰苑,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择3室2厅 99.7㎡ 南 中骏璟峰苑70.8 万元7101元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 129㎡ 西北 富力城五期76.8 万元5953元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!